Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Геймер / Gamer (2009) BDRip-AVC | D




«Кто играет тобой?»

Информация о фильме
Название: Геймер
Оригинальное название: Gamer
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, боевик, триллер,
Режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
В ролях: Джерард Батлер, Эмбер Валлетта, Майкл С. Холл, Кира Седжвик, Логан Лерман, Элисон Ломан, Терри Крюс, Рэмси Мур, Лудакрис, Аарон Йу

О фильме: Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нанотехнологий позволило технологическому гению Кену Кастлу соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру «Убийцы», которая стала средой обитания местных преступников.

Джон Тиллман, приговоренный к пожизненному заключению за преступление, которого не совершал, должен принять участие в Игре, чтобы получить свободу. Для одного богатого молодого игрока Джон Тиллман это — Кэйбл, всего лишь сим, управляемый персонаж игры. Благодаря своим боевым способностям и физической силе, Кэйбл становится национальным героем и занимает первые позиции в игре.

Каждую неделю миллионы людей во всём мире в режиме онлайн следят за ним и сотней других смертников, которые участвуют в битвах игры. По мнению группы мятежников, которая противостоит Кастлу, его игра — это высокотехнологичное рабство, а он является тем критическим элементом, который необходимо уничтожить. Кэйбл/Тиллман оказался между двумя мощными противоборствующими силами, которые не заинтересованы в том, чтобы он выжил. С каждым шагом, за которым наблюдают миллионы, Джон Тилман сражается, чтобы получить свободу, восстановить свою личность и низвергнуть систему, которая его заключила в тюрьму.

Страна: США
Продолжительность: 01:34:00
Перевод: Профессиональный (Полное дублирование)

Файл
Кодек: x264
Качество: BDRip-AVC
Видео: 832 x 448 (1.85:1), x264, 1 033 Kbps, 23.976 fps, 0.116 b/p
Звук: 48.0 KHz, AAC-HE, 2 ch, 72 Kbps avg


MediaInfo:
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен26-12-2014 13:51:49
Размер748.84 MB (785217407 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Eugen_1983 03-12-2021 16:37:07 (1 час назад)
Для режиссеров «Адреналина» - слабое кинцо. Сюжет не увлекает, хотя и содран с великолепного «Бегущего человека». Так что единственный плюс фильма – безостановочный экшн, что само по себе вроде и неплохо, но без интересной истории всё выглядит просто как набор движняков. Да и постоянно трясущаяся камера с закосом под реализм раздражает своей безостановочной дрожью. Залившему спасибо за труд.
 
Kolun1985 15-10-2015 10:44:32 (75 месяцев назад) Оценил на: 6
Не лучший фильм Батлера,но с пивком вполне способен скрасить вечер))
 
Symbolic 19-07-2015 06:57:53 (78 месяцев назад)
Отличный рип. Здесь найдена золотая середина Вес-Качество. Сгодится не только для смартфона, но и для большого экрана.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"