Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Любить и ненавидеть [01-16 из 16] (2009) DVDRip-AVC




Информация о фильме
Название: Любить и ненавидеть
Год выхода: 2009
Жанр: детектив
Режиссер: Игорь Штернберг
В ролях: Олег Фомин, Анастасия Макеева, Лянка Грыу, Арсений Ковальский, Григорий Данцигер, Игорь Штернберг, Евгения Бордзиловская, Александр Шаврин, Наталия Лесниковская, Валерий Лыков, Александра Афанасьева-Шевчук, Антон Хабаров, Юрий Смирнов, Андрей Тартаков, Борис Рабей, Алексей Казаков, Лариса Богословская, Дарья Волга, Дарья Чаруша, Любовь Селютина, Дарья Носик, Артём Григорьев, Дарья Сазонова, Сергей Загребнев, Александр Яцко, Эдуард Радзюкевич, Алексей Янин, Инна Гомес, Сергей Болотаев, Валерий Шалавин

О фильме:
Главные герои этого детективного сериала по мотивам произведений Татьяны Гармаш-Роффе - частный сыщик Алексей Кисанов и его возлюбленная, журналистка Александра. Вместе молодые люди должны будут не только разобраться в своих чувствах друг к другу, но и разгадать немало запутанных дел:
Шантаж: Чтобы познакомиться с обаятельным французским детективом, юная Ксения придумывает историю мнимого преступления. Девушка не подозревает, что окажется втянутой в расследование самого настоящего убийства, причем одной из главных подозреваемых окажется ее старшая сестра, журналистка Александра.К счастью, за дело берутся галантный французский сыщик и его отважный русский друг и коллега Алексей Кисанов…
Королевский сорняк: Скромная продавщица Тоня не может поверить своему счастью: в ее жизни появляется самый настоящий принц. Но проходит время, и сказка оборачивается кошмаром, а красавец превращается в чудовище. Однако дальняя родственница Тони, журналистка Александра, не даст девушку в обиду. Вместе со своим возлюбленным, частным детективом Алексеем Кисановым, она выяснит, что или кто стоит за странным поведением коварного соблазнителя...
Мёртвые воды Московского моря: Видный бизнесмен найден мертвым в своей квартире. По официальной версии речь идет о смерти от сердечной недостаточности, однако бывшая жена покойного уверена, что это убийство, и обращается к частному детективу Кисанову. Дело осложняет неожиданное исчезновение дочери бизнесмена. Версии сменяют друг друга с головокружительной быстротой. Пожалуй, разобраться в этом запутанном деле под силу лишь Кису и его возлюбленной, журналистке Саше.
13 способов ненавидеть: Кис и Саша, наконец, решили пожениться. Но накануне торжественного события происходит страшное – беременная Саша оказывается в лапах маньяка. У детектива есть всего несколько дней, чтобы спасти возлюбленную.



Страна: Россия
Студия: Кинокомпания "Профит"
Продолжительность: 16 x ~ 00:47:00

Файл
Кодек: H.264
Качество: DVDRip-AVC
Видео: MPEG-4 (AVC), 720x428@768х428, 25 fps, ~ 1800 kbps, ~ 0.23 bit/pixel
Звук: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, 192 Kbps

Семпл

Скриншоты
ЗалилBlack_Monk
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен11-05-2021 17:39:42
Размер10.89 GB (11693858851 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
23 Апр 12DM Любить и ненавидеть [01-16 из 16] (2009) DVDRip от КинозалSAT 2C 9.37 GBS 1 L 0
10 Июл 10DM Любить и ненавидеть [16 серий из 16] (2010) DVDRip 8.09 GBS 0 L 1
Файлы (16)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"