Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Рыцари справедливости / Retfærdighedens ryttere (2020) WEB-DL 1080p от ELEKTRI4KA | iTunes


Информация о фильме
Название: Рыцари справедливости
Оригинальное название: Retfærdighedens ryttere
Год выхода: 2020
Жанр: Боевик, драма, комедия
Режиссер: Андерс Томас Йенсен
В ролях: Мадс Миккельсен, Николай Ли Каас, Роланд Мёллер, Николас Бро, Густав Линд, Ларс Брюгманн, Альберт Рудбек Линдхардт, Йеспер Оле Фейт Андерсен, Мортен Суурбалле, Якоб Ульрик Ломанн

О фильме: Когда жена Маркуса трагически погибает в железнодорожной катастрофе, это кажется нелепой случайностью. А если это тщательно спланированное убийство? Военный, сумасшедший математик и парочка гиков объединяются, чтобы выяснить, что случилось на самом деле. Теперь они — Рыцари справедливости



Выпущено: Дания / Zentropa Entertainments, Film i Väst, Zentropa International Sweden
Продолжительность: 01:55:55
Озвучивание: Дублированное | iTunes

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 4595 Kb/s, 1920x808
Аудио #1: Russian: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~384 Kbps | DUB | iTunes
Аудио #2: Danish: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~640 Kbps | Original
Субтитры: Russian (Full)
Дополнительно: Сохранены оригинальные чаптеры.

Релиз группы: &

MediaInfo:
Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен26-05-2021 22:01:01
Размер4.55 GB (4886951920 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




negonimne 13-06-2021 23:32:45 (1 час назад)
ЦитатаКто-то писал:
Круг и Николаев на задней сидухе. да это топчик) Мишаня порожняк не гонит)


От души поржал, спасибо, правда спасибо за юмор))
 
gross misconduct 09-06-2021 03:28:24 (5 дней назад)
Фредерик Троттевилл, тебя не в ту степь понесло, наивный представитель социума. Твой предполагаемый оппонент говорил совершенно о другом. Вначале реши проблемы с дислексией, а потом расскажешь последние новости про GDPR.
 
Кинза 09-06-2021 02:44:26 (5 дней назад) Оценил на: 5
Толерастичная сказка (сказка в прямом смысле, начало и конец намекают на рождество).
Всю повестку прошлись: сексуальное насилие, нетрадиционная ориентация, хорошие арабы и даже бодипозитив не забыли. Не так надоедливо раздражающе глянцево, как у американцев, но смотреть особо смысла нет, разве что ради нордического красавца Миккельсона. Он тут такой предводитель убогих лошков.
 
deribas 07-06-2021 09:21:57 (7 дней назад) Оценил на: 8
В целом фильм зашел, в начале затянуто, а потом потихоньку начал набирать оборот, немного юмора, хорошие экшен сцены, но так драма, рейтинг не завышен, да и не занижен где-то около 8
 
ТоХо 05-06-2021 01:24:56 (9 дней назад)
Это реально драма с элементами комедии. Но уж очень много рассуждений на заднеприводную тему. Реально уже бесит эта шняга в кино. Как по мне, есть гомосеки и ладно, пусть присоввывают друг другу втихую. То ли дело - кичиться этим, выставлять напоказ, да и еще и внедрять в общественное сознание концепт, будто это абсолютно нормально. Вот это, по моему, совершенно неправильно. Не понравился фильм и не только из-за этого.
 
Аlex 29-05-2021 04:47:17 (16 дней назад) Оценил на: 10
Мой любимый актёр
 
Insighter 27-05-2021 22:46:42 (17 дней назад) Оценил на: 2
Очередной накрученный рейтинг на пустом месте, хотя и публика сейчас пошло подстать кинцу, так что….

Сюжет клипово мечется в процессе совершенно бредового действа. Время всеми способами тянут пространными диалогами второстепенных персонажей. Как всегда пидорасы и толерантность без них у них никуда. Реакция властей на творящееся безумие в кадре отсутствует, власть видимо на другой планете или в параллельной реальности. В социумах (да еще и якобы гражданских) с миллионами вебкамер творить такое на улицах совершенно уже невозможно, чтобы не оказаться за решеткой или в гробу в течение суток.

Безумный, глупый и фрагментарный сюжет. Все поверхностно, сшито белыми нитками на скорую руку, как теперь принято новоделов. Как он дошел до такого третьесортного кино. «Боевые» сцены смехотворны своими откровенными ляпами. На кого это рассчитано, на тинейджеров? Сразу видна малобюджетность и опереточность постановки. Зрителям видимо предлагается, как в театре, сами додумывать как оно должно быть круто в реале, не обращая внимание на грубую имитацию, но это не театр, а кино.

Канва, несмотря на показательный атеизм главного(?) героя в итоге складывается сугубо религиозная. Все персонажи как из сумашедшего дома и сюжет написан видимо одним из пациентов. В конце, видимо, чтобы окончательно запутать зрителя не понимающего что там творится и как такое возможно (вроде не фантастика/фэнтези заявлены), еще и делают маневр на то, что главный герой убивал не тех. Ну раз уж под руку подвернулись местные злодеи и так сойдет. Додумывайте сами, что там было…

Характерные признаки скандинавского мышления (один раз оно и выстрелило в 2012) у представителей общества скучающих от достатка бывших викингов, не знающего чего бы еще такого эдакого придумать и чем взбудоражить полусонную и скучную жизнь сытых существ, находящихся в относительной безопасности слишком долго.

Тут ниже написали, что в один ряд с Коэнами? Ну разве что в бреду. Это жалкое провинциальное малобюджетное третьесортное и рядом с их лучшими работами не лежало. Вспомним Мадса в Hunt 2012 от Винтерберга – это совершенно другой уровень на порядок выше! А это что за фуфло нам впарили?

Наверное, это бредовое поделие так и надо было назвать – «Сумашедшие викинги». Но не толерантно же, правда? 2020 год буквально переломил кинематограф и его уровень об колено. Очевидно, из пыльных чуланов киноиндустрия достает все то, что когда-то здравомыслящие люди не хотели даже не хотели вспоминать. На безрыбье теперь и рак рыба…теперь все идет в дело, лишь бы скучающий охлос не занялся чем-то еще…




Очередной накрученный рейтинг на пустом месте, хотя и публика сейчас пошло подстать кинцу, так что….

Сюжет клипово мечется в процессе совершенно бредового действа. Время всеми способами тянут пространными диалогами второстепенных персонажей и отвлекающей от сути ерундой. Как всегда пидорасы и толерантность без них у них никуда. Реакция властей на творящееся безумие в кадре отсутствует, власть видимо на другой планете или в параллельной реальности. В социумах (да еще и якобы гражданских) с миллионами вебкамер творить такое на улицах совершенно уже невозможно, чтобы не оказаться за решеткой или в гробу в течение суток.

Все поверхностно, сшито белыми нитками на скорую руку, как теперь принято новоделов. Как он дошел до такого третьесортного кино. «Боевые» сцены смехотворны своими откровенными ляпами.

Сразу видна малобюджетность, провинциальность, опереточность постановки. Зрителям видимо предлагается, как в театре, самим додумывать, как оно должно быть круто в реале, не обращая внимание на грубую имитацию, но это не театр, а кино.

Характерные признаки скандинавского мышления (один раз оно и выстрелило в 2012) у представителей общества скучающих от достатка бывших викингов, не знающего чего бы еще такого эдакого придумать и чем взбудоражить полусонную и скучную жизнь сытых существ, находящихся в относительной безопасности слишком долго.

Тут ниже написали, что в один ряд с Коэнами? Ну разве что в бреду, это третьесортное и рядом с их лучшими работами не лежало. Вспомним Мадса в Hunt 2012 от Винтерберга – это совершенно другой уровень на порядок выше! А это что за фуфло нам впарили?

Наверное, это бредовое поделие так и надо было назвать – «Сумашедшие викинги». Но не толерантно же, правда? Хотя после недавнего 90(!) млн "чуда" про зомбаков из США, пробившего все уровни дна, даже такое уг от скандинавов видимо уже заходит на ура для изголодавшейся по кино публике. 2020 год буквально переломил кинематограф и его уровень об колено. Очевидно, из пыльных чуланов киноиндустрия достает все то, что когда-то здравомыслящие люди не хотели даже вспоминать. На безрыбье теперь и рак рыба…
 
Аттила 27-05-2021 16:06:01 (17 дней назад) Оценил на: 8
Очередной результат совместной работы тандема Йенсен-Миккельсен и снова, как и ожидалось, вполне неплохо. Но боевиком сложно назвать, да и комедией тоже, хотя все эти элементы безусловно присутствуют. Это больше драма о судьбе, о фатализме, об ответственности за свои поступки и об отчаянных попытках маленьких людей наполнить эту жизнь смыслом. Фильм жестковат, не обошлось и без грязи, но пробивающие на сентиментальность сцены, очень хорошо сбалансированы. По качеству исполнения вполне можно поставить в один ряд с работами братьев Коэнов.
 
Аттила 27-05-2021 15:36:00 (17 дней назад)
Кто нибудь может объяснить, где мой комментарий? Комменты типа таких: Фильм гавно, фуфло, дерьмо! Вы оставляете! Конкретно в моём комменте, что было не так?
 
kokicha 27-05-2021 08:19:07 (18 дней назад)
В релизе с Amazon (в отличии от данного) хардсаб на все диалоги!
 
motek 27-05-2021 06:45:20 (18 дней назад) Оценил на: 10
СПАСИБО!!!
 
Аттила 27-05-2021 01:56:01 (18 дней назад) Оценил на: 8
Очередной результат совместной работы тандема Йенсен-Миккельсен. В принципе неплохо, но боевиком сложно назвать, да и комедией тоже, хотя все эти элементы, безусловно присутствуют. Фильм больше драма о судьбе, о фатализме, об ответственности за свои поступки и об отчаянных попытках маленьких людей наполнить эту жизнь смыслом. Не обошлось и без грязи, хотя некоторые пробивающие на сентиментальность сцены, очень хорошо сбалансированы. По качеству исполнения вполне можно сравнить с работами братьев Коэнов.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"