Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

NecroCity (2023) PC | RePack от FitGirl



NecroCity


Дата выпуска: 26 октября 2023
Жанр: Managerial, Tower defense, 3D
Разработчик: Shift Games
Издательство: Gameparic
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 45% обзоров пользователей - положительные (33 рецензий)


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Испания), Португальский (Бразилия), упрощенный китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы TENOKE)



Системные требования:
ОС: Windows 7/8.1/10/11 (x64)
Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz / AMD Phenom II 2.6 Ghz
Память: 4 Гб
Видео: AMD 7970 / nVidia 770
DirectX: 11
Место на диске: 17.3 Гб





Описание:

Добро пожаловать в NecroCity – увлекательную игру, в которой переплетаются градостроительство, стратегия и оборона. Защити свои форпосты от неотступных сил так называемого «добра»! Продемонстрируй устрашительную силу грохота костей твоей армии скелетов! Покажи своему старшему брату, что ты уже не ребенок!

Верно, начинай прямо сейчас, воплотись в молодого Принца Тьмы и прояви свою сметливость. Распространяй неукротимый огонь негасимой славы Царства Тьмы по всем землям, устанавливая новые форпосты. Призывай рабочих, добывай кости, захватывай души и защищай свой Зиккурат любой ценой. Расставляй ловушки, вербуй призраков и скелетов, используй магию, добавляй моды, чтобы разнообразить сюжет или обратись за помощью к своим друзьям – оборотням. Выбор наилучшей стратегии принадлежит тебе!

Все спокойно в Царстве Живых Мертвецов – стране порядка и налаженной инфраструктуры, которой правит бюрократический Король Лич. Но только до тех пор, пока его младший брат не решит действовать, чтобы получить то, что принадлежит ему по праву. Помоги молодому Принцу создать новые форпосты в бурлящем жизнью мире и защити их от упрямых героев и различных сил добра.

Строй свои форпосты на разных сеточных картах. Призывай умилительных рабочих-скелетов для сбора и производства ресурсов, снабжай свои постройки электроэнергией, используя (Necro)Energy™.

Исследуй местность, адаптируйся к окружающей среде, будь готов столкнуться и выстоять перед лицом вражеской навалы. Поставь игру на паузу и подготовь стратегию. Строй экстравагантные оборонительные сооружения, используй стены, которые помогут обратить врага в бегство и расставляй ловушки в соответствии со своей стратегией. Построй оборонительные башни и казармы, преврати своих рабочих в смертельно опасных воинов. Укрепи свою оборону еще больше при помощи дополнительных оборонительных сооружений и модов.

Благодаря уникальной системе модов, ты можешь изменять свою защиту. Добавь к своим огненным шарам цепную молнию или используй уровень жизни врагов, чтобы исцелить своих воинов! А почему бы тебе не добавить и то и другое? Смешивай и подбирай различные моды, в зависимости от ситуации.

Познакомься и подружись с интересными персонажами, а затем отправь их на поле боя сражаться за тебя! Найди новых союзников, прислушивайся к их спорам, изучи и усовершенствуй их способности, чтобы они были еще сильнее. Выбери время для использования их навыков, поскольку удачный выбор момента может существенно изменить исход боя!





Особенности репака
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
ЗалилFitGirl
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен05-11-2023 21:33:34
Размер2.72 GB (2920380811 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (9)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"